Популярные темы

Легендарный комментатор UFC назвал главную интригу реванша Махачев — Оливейра

Дата: 28 сентября 2023 в 20:10


Легендарный комментатор UFC назвал главную интригу реванша Махачев - Оливейра
Стоковые изображения от Depositphotos

Джо Роган, комментатор UFC, поделился своим мнением относительно реванша между чемпионом организации в легком весе Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«В ММА может случиться все что угодно. Именно поэтому следующий бой между Махачевым и Оливейрой так интересен. Ислам четко поймал своего соперника в первом бою и заставил сдаться. Однако Оливейра снова приложил себе дорогу к титулу.

Оливейра действительно хорош. Просто зверь. Кто знает, может быть в этом поединке он будет уверенней в себе. Интригующий бой. Ислам просто монстр. У них в команде очень много первоклассных борцов. В партере эти ребята настоящие убийцы. Да и в стойке, многие из них очень хороши.

После боя Ислама с Волкановски многие подумали: «Это парень уязвим». Нет того чувства, как в прежних его боях, когда он казался непобедимым», — сказал Роган.

Напомним, что реванш Махачева и Оливейры возглавит турнир UFC 294, который пройдет 21-го октября на Etihad Arena в Абу-Даби, ОАЭ.

Близкий друг Петра Яна поделился неожиданной информацией о бойце

Экс-чемпионка UFC из Кыргызстана поделилась подробностями перенесенной операции

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями