«Интер Майами» без Месси сыграл в финале Кубка США

Дата: 28 сентября 2023 в 08:59 Категория: Новости спорта

«Интер Майами» проиграл «Хьюстон Динамо» в финале Кубка США, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Встреча на стадионе «ПНК Стэдиум» (Форт Лодердейл) завершилась со счётом 1:2.

Голами за «Хьюстон Динамо» отличились два полузащитника Гриффин Дорсей на 24 минуте и Амин Басси на 33 минуте.

Единственный гол в составе «Интера Майами» на 90+1 минуте забил нападающий Хосеф Мартинес.

Лионель Месси не принимал участие в матче из-за мышечной травмы. 36-летний футболист пропускает уже третий матч по причине здоровья.

«Интер Майами» не может победить без Месси в третьем матче подряд. Сначала было поражение от «Атланты» (2:5), после ничья с «Орландо Сити» (1:1) и снова поражение.

В MLS «Интер Майами» занимает 14 место в Восточной конференции с 32 очками. Лидирует в таблице «Цинциннати» (62 очка).

В следующем туре команда Бекхэма встретится с «Нью-Йорк Сити» первого октября.