Стали известны результаты выступления казахстанских гимнасток в финале Азиады в Ханчжоу

Дата: 27 сентября 2023 в 17:00

Казахстанские спортсменки выступили в финальных соревнованиях по спортивной гимнастике в рамках Азиатских игр-2022 в китайском городе Ханчжоу, сообщает Prosports.kz.

В финале индивидуального многоборья казахстанка Амина Халимарден заняла 10 место с итоговым результатом в 47.533 балла, у Аиды Бауыржановой – 14 место и 44.032 балла.

Напомним, что сегодня так же прошли соревнования по индивидуальному многоборью среди мужчин на Азиаде, казахстанцы Алишер Тойбазаров и Роман Маменов заняли 13-е место.

Также в свою очередь добавим, что посмотреть медальный зачет Азиады в Китае можно здесь.

Казахстанские шпажистки в 1/4 финала уступили хозяйкам Азиатских игр-2022

Казахстанские стрелки остановились в шаге от медали Азиады в Ханчжоу

Сборная Казахстана по плаванию вышла в финал смешанной комбинированной эстафеты на Азиаде-2022