Популярные темы

Стала известна огромная сумма гонорара Куату Хамитову за бой с легендой ММА

Дата: 26 сентября 2023 в 03:00


Стала известна огромная сумма гонорара Куату Хамитову за бой с легендой ММА
Стоковые изображения от Depositphotos

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал отмену турнира промоушена Top Fight, где планировалось провести бой между Куатом Хамитовым и Александром Шлеменко, передает Prosports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.

«Я уже говорил ребятам, которые занимаются Top Fight: «Парни, вы как в той притче о мальчике, который каждый раз приглашал людей помочь разобраться с волками, нападающими на стадо овец. Крайний раз, когда волки реально напали, люди уже не пришли». Здесь то же самое. Завтра на Top Fight начнут продавать билеты и их никто не купит. Три-четыре отмены. Куата Хамитова с толку сбили. Я предложил Куату бой в Казахстане с Лехой Махно, он сказал: «Брат, смотри, какая ситуация, сейчас Top Fight предложил мне 20 миллионов рублей за бой со Шлеменко, а ты предлагаешь мне бой с Махно. Деньги принципиально другие». Я сказал: «Все, стоп. Жди бой в Top Fight, которого не будет, а потом вернемся к разговору по бою с Махно».

Вот сбивают с толку бойцов. Вот это плохо. Я звоню ему и предлагаю что-то, а он на Top Fight собрался. Так было и с Давидом Бархударяном, Костей Глуховым, сейчас с Куатом получилось.. Парни из Top Fight, делайте выводы. Проведите уже нормально один турнир, и потом сбивайте бойцов, в кавычках, с толку», – сказал Гаджиев на своем Youtube-канале.

«Казахстанский Макгрегор» потерпел поражение в «Гран-при гангстеров» лиги «Наше Дело». ВИДЕО

«Побил и правильно сделал». Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения его сыном поджигателя Корана из Волгограда

Рахмонову дали ценный совет перед боем с топовым файтером UFC

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями