Форвард «Барыса» возглавил гонку бомбардиров КХЛ

Дата: 26 сентября 2023 в 01:29 Категория: Происшествия

Райли Барбер вышел на первое место в списке лучших бомбардиров КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

Нападающий «Барыса» набрал четыре (1+3) очка в игре чемпионата КХЛ против «Нефтехимика» (6:5 ОТ).

В овертайме Райли Барбер стал автором победного гола для казахстанской команды. Форвард нанес четыре броска по воротам за матч и провел на льду 20 минут и 50 секунд.

Американец продлил результативную серию до пяти матчей. В общей сложности в его активе 16 (5+11) баллов в 10 играх чемпионата.

Нападающий опередил Николая Голдобина из «Спартака», на счету которого 15 очков.

Барбер присоединился к «Барысу» в межсезонье, перейдя из фарм-клуба «Далласа», выступающего в АХЛ.