Популярные темы

«Побил и правильно сделал». Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения его сыном поджигателя Корана из Волгограда

Дата: 26 сентября 2023 в 00:30


«Побил и правильно сделал». Рамзан Кадыров опубликовал видео избиения его сыном поджигателя Корана из Волгограда
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись скандального инцидента со своим сыном Адамом, передает Prosports.kz.

Напомним, в августе 2023 года стало известно, что 15-летний Адам Кадыров избил во время встречи в СИЗО заключенного Никиту Журавеля, ранее осужденного за сожжение Корана около Волгоградской соборной мечети.

«Не люблю недосказанность. Всегда лучше ставить окончательную точку — правдивую и честную. В Сети до сих пор спорят по факту избиения Адамом Кадыровым сжигателя Священного Корана Никиты Журавеля, пособника спецслужб Украины. Было ли это или не было?

Побил и правильно сделал. Более того, я считаю, что посягнувший на любое Священное Писание, в том числе демонстративно сжигающий его, оскорбивший этим десятки миллионов граждан нашей большой страны, должен понести суровое наказание», — написал Кадыров в своем телеграм-канале.

Рамзан Кадыров опубликовал видео, на котором его сын Адам избивает помещенного в СИЗО Никиту Журавеля. Еще и гордо подписал: «Побил и правильно сделал». pic.twitter.com/I62tG8MCja

Рахмонову дали ценный совет перед боем с топовым файтером UFC

Чимаев получил ценный подарок после смены гражданства. ВИДЕО

Экс-чемпион UFC в двух весах нашел изъян в технике Рахмонова

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями