Популярные темы

Победительница народного голосования конкурса «Мисс Караганда-2023» Жанель Нургалиева рассказала о себе

Дата: 25 сентября 2023 в 12:05 Категория: Общество


Победительница народного голосования конкурса «Мисс Караганда-2023» Жанель Нургалиева рассказала о себе
Стоковые изображения от Depositphotos

Жанель Нургалиева родилась и выросла в Караганде. Она всегда рада попробовать себя в чем-то новом – что и привело её на конкурс красоты «Мисс Караганда-2023». Девушка призналась: для нее участие в этом шоу стало огромным опытом, которому она очень рада, а моделью работает больше года – участвует в съемках нарядов одного из свадебных салонов. В свободное время Жанель танцует и рисует – художественной школы, рассказала, не оканчивала, но пишет пейзажи для души. Что касается танцев – они в жизни девушки с детства: занималась и восточными, и национальными казахскими танцами, и современными.

Кроме того, Жанель – будущий журналист: сейчас она обучается на первом курсе университета, а для выбора такой профессии есть свои причины.

, — рассказала Жанель Нургалиева.

Сложно ли было готовиться к финальному шоу «Мисс Караганда-2023»? Карагандинка поделилась: сложно было лишь вначале – как морально, так и физически. Но тренировки продолжались, девушки не сдавались – и к концу процесс приносил удовольствие.

, — отметила Жанель.

А тем, кто хотел бы участвовать в конкурсе «Мисс Караганда» в следующем году, девушка пожелала успехов и уверенности в себе. И еще раз подчеркнула: это огромный опыт, который невозможно забыть.

В подарок от редакции информационного агентства ekaraganda.kz Жанель Нургалиева получила сертификат в карагандинский ресторан Little Italy, а также сертификат от косметолога Анны Тульниковой. Подарки Жанель вручила главный редактор ekaraganda.kz Ирина Дергунова.

Напомним, что в прошлом году в номинации «Мисс зрительских симпатий», победительницу которой выбирали подписчики Instagram-странички @eKaraganda, выиграла 18-летняя Айдана Елюсизова.

Фото автора 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество Караганда
Поделитесь новостью с друзьями