Популярные темы

Фрэнсис Нганну объяснил, почему решил подписать контракт именно с PFL

Дата: 24 сентября 2023 в 02:00 Категория: Новости экономики


Фрэнсис Нганну объяснил, почему решил подписать контракт именно с PFL
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе камерунец Фрэнсис Нганну рассказал, почему принял решение подписать контракт с PFL, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.

Нганну признался, что было довольно выгодное предложение и от азиатской лиги ONE Championship, но все же выбор был сделан в пользу PFL.

«Через несколько дней после первой встречи с представителями PFL, они сделали предложение. Когда структура была составлена, я сразу понял, что оно хорошее. Там все было учтено. Всегда найдутся способы договориться по контракту. Так что я уже был рад. Все же я не собирался торопиться и не подписывал его.

Затем мы добрались до Чарти из ONE Championship. Мы протянули друг другу руки и обсудили все. Через несколько дней они прислали свой экземпляр контракта. Когда я сопоставил его с контрактом из PFL, то с выбором сложностей не возникло. Да, у PFL условия были лучше», — сказал Нганну.

Напомним, что Фрэнсис 28-го октября в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде проведет боксерский поединок против чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе британца Тайсона Фьюри.

Экс-чемпион UFC в весе Рахмонова принял участие в показе мод. ВИДЕО

Казахстанский боец прокомментировал свою мощную победу в главном бою на турнире RCC Intro 28 в Екатеринбурге

Сумасшедшим апсетом завершился соглавный бой юбилейного турнира OCTAGON 50. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями