«Ювентус» пропустил четыре гола в матче Серии А и потерпел сенсационное поражение

Дата: 24 сентября 2023 в 00:59 Категория: Новости спорта

В Италии завершился матч пятого тура итальянской Серии А между «Сассуоло» и «Ювентусом», сообщает Sports.kz.

На 13-й минуте «Сассуоло» повел благодаря голу Армана Лорьенте. Спустя восемь минут туринцы сравняли счёт — мяч в свои ворота отправил защитник «Сассуоло» Матиас Винья. На 41-й минуте хозяева вновь вышли вперед усилиями Доменико Берарди. Затема на 78-й минуте голом отметился Федерико Кьеза. Победу же хозяевам поля принес нападающий Андреа Пинамонти на 82-й минуте. За несколько минут до финального свистка состоялся второй автогол — мяч в свои ворота отправил защитник «Ювентуса» Федерико Гатти — 4:2.

Отметим, что «Ювентус» идет на четвертой строчке в турнирной таблице, набрав десять очков после пяти туров. «Сассуоло» же располагается на 11-м месте, имея в активе шесть очков.