Популярные темы

Узбекский файтер в первом раунде финишировал бразильца на OCTAGON 50

Дата: 23 сентября 2023 в 22:10


Узбекский файтер в первом раунде финишировал бразильца на OCTAGON 50
Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы на турнире смешанных единоборств Евразийской бойцовской лиги – OCTAGON 50, определился победитель первого боя главного карда, передает Prosports.kz

В промежуточном весе боец из Бразилии Педро Элиас (6-4) встречался с узбекским файтером Ахлиддином Мирзадавлатовым (10-2-1).

Боец из Узбекистана сумел решить исход этого противостояния уже в первом раунде. Марзадавлатов занял выгодную позицию в партере и обрушил на соперника серию тяжелейших ударов локтями. После того, как Элиас  ушел в глухую защиту, рефери принял решение остановить ход боя.

Добавим, что в главном событии ивента опытнейший казахстанский боец Георгий «Рыцарь» Кичигин (28-10) поборется за вакантный чемпионский титул в полусреднем весе с представителем России Ричардом Тотровым (12-6).

Также в рамках юбилейного ивента свои очередные поединки в клетке проведут непобежденный Дамир «Казахский Сехудо» Толенов (10-0), любимчик местной публики Еркебулан Токтар (5-3), а также бывший обладатель чемпионского пояса в полусреднем весе Магомед Магомедов (12-0).

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями