Популярные темы

Марлон Вера рассказал, как бойцы UFC обманывают USADA

Дата: 23 сентября 2023 в 12:10


Марлон Вера рассказал, как бойцы UFC обманывают USADA
Стоковые изображения от Depositphotos

Боец UFC Марлон Вера говорит, что нужно всего $ 20 000, чтобы обмануть USADA, передает Prosports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ночь в клетке».

Марлон Вера: «Я вообще не ем никаких добавок. Все получаю из еды. Просто сам факт того, что это таблетка — я уже не хочу, чтобы это было во мне. Я ем все натуральное. Если вы откроете мой холодильник, там молоко из-под коровы свежее. Фунты мяса. Оленина, лосятина. Если я хочу сок, я никогда не куплю какой-то сок в бутылке. Это должен быть сок, который я сам выжал прямо сейчас. У меня есть соковыжималка, свой сок. Я покупаю иногда овощи и фрукты в магазине, но потом иду с ними в бар и говорю: «Вот из этих овощей и яблока сделайте мне сок». Я так питаюсь больше 10 лет»

Ведущий: «Тебе не кажется, что все бойцы применяют допинг?»

Марлон Вера: «Многие применяют. USADA настолько легко обмануть. Нужно всего 20 штук баксов. Связываешься с хорошим доктором и — бум! Хороший доктор даст тебе хороший товар, расскажет, как почиститься. USADA в основном приходит только с 6-00 до 18-00. Я бы хотел, чтобы они приходили и в 4-00 и в 22-00 и в 3-00. Абсолютно рандомно, чтобы у бойцов не было окна. А то я могу пойти в горы в Эквадоре, сказать, что на охоту, а сам закинусь там ЭПО. А когда вернусь, у меня внутри уже все будет почищено.

Честно, я бы лучше умер, чем считерил. Лучше умереть. Я просто не смог бы [читерить]. Ты можешь предложить мне что угодно, любое решение, любой способ, но я пошлю тебя н****. Я даже не хочу быть твоим другом, если ты предлагаешь мне такое. Думаю, огромный процент бойцов читерит. Сейчас уже есть препараты, которые улучшают твою реакцию, зоркость. У меня, например, очень хорошая реакция, глаз, от природы. Я е***** кошка. Люди видят мои бои по ТВ и думают, что я пропускаю много ударов. Но на деле, все эти удары проходят мимо. Я могу включить режим ниндзя и уклониться от всего. Поэтому я знаю, как важна реакция»

Ведущий: «Есть препарат, который реально улучшает реакцию?»

Марлон Вера: «Пффф. Бро, эти е***** россияне все что угодно придумают. Сколько медалей у них забрали? Почти все? Их забанили от Олимпиад. Они придумывают все что угодно».

Итоги взвешивания перед UFC Vegas 79

Шавкат Рахмонов назвал новую дату боя с топовым файтером UFC

Казах из команды Петра Яна прошел взвешивание перед боем с бразильцем в России

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями