Популярные темы

Топ популярных статей недели на Kapital.kz

Дата: 23 сентября 2023 в 11:46


Топ популярных статей недели на Kapital.kz
Стоковые изображения от Depositphotos

Представляем вашему вниманию рейтинг самых читаемых статей на нашем сайте за неделю.

На первом месте обзор новостей за неделю, предшествующую этой, «Налог на транспорт, режим ЧС, назначение и безвизовый режим»

 На втором месте статья о том, что КТЖ и Citibank подписали Соглашение по финансированию приобретения локомотивов Wabtec.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с главным исполнительным директором Citigroup Джейн Фрейзер. В ходе встречи были рассмотрены перспективы расширения деятельности американского финансового холдинга в нашей стране. Citibank Kazakhstan, являющийся единственным американским банком, представленным в Казахстане, выступает одним из ведущих партнеров для международных инвесторов, государственного сектора и крупнейших предприятий.

На третьем месте публикация «Мошенники запрашивают личные данные казахстанцев от имени Минюста». В ведомстве предупреждают: его сотрудники не звонят гражданам по телефону, чтобы узнать персональные сведения.

Четвертое место по количеству просмотров заняла статья «Что известно о новом казахстанском приложении для заказа такси». Сооснователь и генеральный директор Qazaq Taxi Талгат Джандосов рассказал об инвестициях, препятствиях на рынке и разработке новых функционалов сервиса

Замыкает топ-5 статей недели «Сократить наличный расчет при сделках по приобретению жилья намерены в Казахстане». Минпромышленности и строительства направило соответствующий пакет предложений в правительство.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Касым-Жомарт Токаев
Поделитесь новостью с друзьями