Популярные темы

Головкину засчитали победы в первых двух боях с «Канело»

Дата: 22 сентября 2023 в 23:29


Головкину засчитали победы в первых двух боях с «Канело»
Стоковые изображения от Depositphotos

Прославленный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением о предстоящем поединке соотечественника и нынешнего абсолютного чемпиона первого среднего веса Джермелла Чарло (35-1-1, 19 КОs) и мексиканца Сауля Альвареса (59-2-2, 39 КОs), который владеет званием абсолюта в суперсредней категории, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Напомним, что для этого боя Чарло поднимается в дивизион Альвареса, и Роуч считает, что Джермеллу это никак не повредит.

«Канело построил выдающуюся карьеру. И хотя Геннадий Головкин выиграл первые два боя, меня впечатлило то, как Канело дрался с ним. Если бы Чарло дрался с версией Канело до боя с Головкиным, я бы отдал предпочтение Канело. Но сейчас все иначе. Эта версия Канело не сможет справиться с Чарло».

«Мне нравится настрой, с которым Чарло выходит на ринг. Он по-спортивному злой и дерзкий, и, что еще лучше, он подкрепляет это своим талантом. Его невозможно запугать. У него отличный подбородок, и он не боится пропустить удар. Чарло неумолим, когда бьется в ринге».

«И хотя оба бойца могут драться, я думаю, что у Чарло будет побольше огневая мощь, с которой Канело не сможет справиться, даже будучи тяжелее. Канело надо держаться подальше от левого хука Чарло. Вопрос в том, сможет ли он это сделать? Я не думаю, поэтому я ставлю на досрочную победу Чарло», — приводит слова Роуча BoxingScene.

Поединок Альварес-Чарло состоится в ночь с 30 сентября на 1 октября в Лас-Вегасе (США).

Головкину и Алимханулы предложили одного соперника

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями