Популярные темы

Жесткий стердаун юбилейного ивента OCTAGON 50 с настоящим шоу и дракой Камиля Карате

Дата: 22 сентября 2023 в 22:40 Категория: Новости культуры


Жесткий стердаун юбилейного ивента OCTAGON 50 с настоящим шоу и дракой Камиля Карате
Стоковые изображения от Depositphotos

Состоялась официальная церемония взвешивания юбилейного турнира Евразийской бойцовской лиги – OCTAGON 50, запланированного на 23 сентября в Алматы, пишет Prosports.kz

Face to face не обошелся без серьезной потасовки, автором которой стал скандальный таджикский файтер Камариддин «Камиль Карате» Хасанов, вышедший на процедуру взвешивания с макетом гири в 17 кг, подразумевающей соперника из Кыргызстана Эльчибека «17 кг» Абдубалиева. Что произошло дальше можно увидеть на видео стердауна ниже, начиная с 12:54:

Напомним, что в главном событии бойцовского вечера ветеран казахстанского ММА Георгий «Рыцарь» Кичигин (28-10) поборется за вакантный чемпионский титул в полусреднем весе с россиянином Ричардом Тотровым (12-6).

Также в клетку выйдут непобежденный Дамир «Казахский Сехудо» Толенов (10-0), любимец местной публики актер-боец Еркебулан Токтар (5-3), а также бывший чемпион организации в полусреднем весе Магомед Магомедов (12-0). Особняком также стоит противостояние скандального Камариддина «Камиля Карате» Хасанова (2-1) и кыргызской звезды поп-ММА Эльчибека «17 кг» Абдубалиева.

С полной программой боев юбилейного ивента можно ознакомиться здесь.

Чемпиона UFC из России «лишили» звания лучшего борца

Назван боец, которого боялся Хабиб Нурмагомедов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями