Зарубежный клуб заменил экс-футболиста сборной Казахстана и потерпел «сухое» поражение

Дата: 22 сентября 2023 в 19:49 Категория: Новости спорта

«Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает бывший полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл в гостях против «Шанхай Шэньхуа» в матче 26-го тура чемпионата Китая, передает Sports.kz.

Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. На 26-й минуте Сефас Малеле распечатал ворота соперника, а на 52-й Ибрахим Амаду с одиннадцатиметровой отметки поставил точку в матче.

Жуков вышел в стартовом составе «Цанчжоу Майти Лайонс» и был заменен на 42-й минуте.

«Цанчжоу Майти Лайонс» после 26 проведенных игр с 30 очками занимает 11-е место в турнирной таблице. «Шанхай Шэньхуа» имеет в активе 45 очков и идет третьим.