Исторический чемпион мира по борьбе из Казахстана показал забавную фотографию

Дата: 22 сентября 2023 в 19:09 Категория: Новости спорта

Чемпион мира по вольной борьбе из Казахстана Ризабек Айтмухан в своем инстаграме показал забавную фотографию после исторической победы, передает Sports.kz.

Казахстанскому борцу подарили авто и два миллиона за историческое «золото» ЧМ-2023

В публикации на своей странице в социальной сети 19-летний казахстанский борец опубликовал фотографию в кровати с золотой медалью чемпионата мира и поясом и подписал ее следующим образом: «Это мой мир! Алхамдулиллах».

Отметим, что на чемпионате мира в Белграде (Сербия) в весовой категории до 92 килограммов Айтмухан в финальной схватке одержал победу над азербайджанским борцом Османом Нурмагомедовым и выиграл для Казахстана первую золотую медаль в вольной борьбе.