«Готовятся написать учебное пособие». Защитников «Астаны» отчитали за ошибки в еврокубке

Дата: 22 сентября 2023 в 16:59 Категория: Общество

Ветеран казахстанского футбола Булат Есмагамбетов поделился со Sports.kz мнением о матче группового этапа Лиги Конференций между загребским «Динамо» и «Астаной» — 5:1.

— Очень тяжело комментировать такие матчи. Если в первом тайме «Астана» держалась, то во втором тайме на поле была одна команда — «Динамо». Казахстанский клуб играл так, как позволяли хозяева поля. На данный момент, «Динамо» сильнее «Астаны» и добилась очередной уверенной победы. Гости слишком прижались к своим воротам, позволяя хорватской команде играть в удобный для них футбол. Отдельная история — это центральные защитники «Астаны». Такое ощущение, что они готовятся написать учебное пособие, какие бывают ошибки в обороне, — сказал специалист.

Пятого октября «Астана» дома примет чешскую «Викторию» из города Пльзень.

«Не такая большая». Эксперт сравнил разницу в уровне «Астаны» и загребского «Динамо»

Тэги новости: Общество