Экс-наставник «Кайрата» высказался в адрес Александра Кокорина

Дата: 22 сентября 2023 в 16:29

Главный тренер «Ариса» Алексей Шпилевский в беседе с корреспондентом «Матч ТВ» заявил, что ожидал от нападающего Александра Кокорина большего в первом тайме матча группового этапа Лиги Европы против пражской «Спарты», передает Sports.kz.

В четверг «Арис» проиграл чешской «Спарте» в Праге со счетом 2:3. Кокорин стал автором одного из мячей, реализовав пенальти на 11‑й минуте.

— Я ожидал от Саши большего в первом тайме против «Спарты», у него было много брака. Во втором тайме он отлично сыграл. Ему нужно, как говорится, вкатиться после «Фиорентины», вернуться в игровой тонус. Он горит желанием, пашет на тренировках. Мне это нравится. Весь вопрос только во времени. Я доволен его отдачей, старанием и подходом к тренировкам. Всё будет нормально, — сказал Шпилевский «Матч ТВ».

Напомним, что Алексей Шпилевский выигрывал «золото» Казахстанской Премьер-Лиги с алматинским «Кайратом».