Известный казахстанский бомбардир оценил уровень нападающего «Астаны» Дембо Дарбо

Дата: 22 сентября 2023 в 15:59 Категория: Происшествия

Ветеран казахстанского футбола, один из лучших бомбардиров в истории карагандинского «Шахтера» Руслан Иманкулов, поделился со Sports.kz мнением о нападающем «Астаны» Дембо Дарбо и дал оценку его качествам.

— Я просмотрел не так много игр с его участием. Знаю, что он неплох, когда соперник даёт играть и бывает незаметен, когда соперник выглядит прилично и не даёт разбежаться нападающему. Со слабыми соперниками — он виден и заметен, а с серьезными оппонентами — мало когда выделяется, — сказал специалист.

Отметим, вчера «Астана» уступила в гостях загребскому «Динамо» в Лиге Конференций со счетом 1:5. Гамбийский нападающий вышел с первых минут и был заменен на 84 минуте. В конце первого тайма, Дарбо нарушил правила в своей штрафной площади, судья назначил одиннадцатиметровый удар, с которого открыли счет хозяева поля.

«Не такая большая». Эксперт сравнил разницу в уровне «Астаны» и загребского «Динамо»

Тэги новости: Происшествия