Популярные темы

«Мы очень хорошо изучили Дусматова». Сакен Бибосынов восстановился после травмы и обозначил большую цель

Дата: 22 сентября 2023 в 12:09 Категория: Происшествия


«Мы очень хорошо изучили Дусматова». Сакен Бибосынов восстановился после травмы и обозначил большую цель
Стоковые изображения от Depositphotos

— Я впервые участвую на Азиатских Играх. До этого у меня был опыт выступления на Олимпиаде в Токио. Я отмечу высокий уровень организации. Прошла церемония открытия Игр. Надеюсь, что мы сможем поднять наш флаг как можно выше. 

— После чемпионата мира в Ташкенте ты говорил, что были проблемы со здоровьем. Расскажи, в каком ты сейчас функциональном состоянии?
— К сожалению, на чемпионате мира в Ташкенте мне не удалось завоевать медаль. Была травма. Сейчас я восстановился. Очень надеюсь, что смогу порадовать болельщиков яркими победами и завоевать лицензию на Олимпиаду. 

— Существует ли какая-то специальная подготовка на возможный бой против Хасанбоя Дусматова?
— Мы очень хорошо изучили Дусматова. Наш тренерский штаб подберет тактику. Я же попытаюсь полностью реализовать план на бой. 

— Кого бы ты еще выделил из соперников?
— Весовая категория до 51 кг очень конкурентная. Есть очень крепкий боксер из Индии, также есть японец Томоя Цубои, который бывшим чемпионом мира, есть призер чемпионата мира из Таиланда. В целом, можно сказать, что конкуренция очень высокая. Нужно будет приложить максимум усилий, чтобы всех этих победить. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями