Популярные темы

Обидчику топового казахстанца назначен бой с соперником из топ-5

Дата: 22 сентября 2023 в 00:10


Обидчику топового казахстанца назначен бой с соперником из топ-5
Стоковые изображения от Depositphotos

Восьмой номер рейтинга легковесов UFC, Арман Царукян, проведет свой следующий бой против соперника из топовой пятерки дивизиона, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.

«Мой следующий бой будет с соперником из топ-5», — сообщил россиянин в очередном видеоблоге, опубликованном на его канале в Youtube. «На данный момент я не могу разглашать его имя, но уже подтверждены дата и имя соперника. То есть, я знаю, кто это будет, но пока не могу сказать, кто именно. Но однозначно, он из топовой пятерки»

Несмотря на отсутствие конкретики, единственным доступным вариантом для Царукяна в топовой пятерке остается американец Бенил Дариуш, занимающий четвертую строчку в рейтинге дивизиона.

Полтора месяца назад информированные источники, близкие к ситуации, сообщили, что бой Царукяна и Дариуша состоится 21 октября на UFC 294 в Абу-Даби, однако, менеджер россиянин назвал данную новость фейком.

26-летний Арман Царукян 17 июня одержал вторую победу подряд, финишировав техническим нокаутом в третьем раунде Хоакима Сильву, а 34-летний Бенил Дариуш неделей ранее прервал серию из восьми побед, в потенциальном претендентском поединке уступив техническим нокаутом в первом раунде Чарльзу Оливейре.

Отметим, что в декабре прошлого года Царукян одержал победу над бойцом казахского происхождения Дамиром Исмагуловым.

Названа дата вероятного возвращения Александра Емельяненко

Первый татарин в истории UFC оценил шансы уроженца Казахстана в поединке с топовым бойцом

«Я почувствовал присутствие святого духа, когда изгонял демонов». Топовый боец UFC рассказал, о сеансе экзорцизма

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями