Неожиданно завершился матч второй ракетки Казахстана на турнире в Китае

Дата: 20 сентября 2023 в 20:30 Категория: Новости спорта

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева (81-е место в рейтинге) прошла в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в Гуанчжоу, сообщает Prosports.kz.

Во втором круге вторая ракетка Казахстана встретилась с датской теннисисткой Кларой Таусон, занимающей 76-ю строчку в мировом рейтинге.

Во время третьего сета соперница отказалась продолжать матч. Таким образом, Путинцева одержала победу. Счет на момент остановки матча был 3:6, 7:6.

Напомним, что в первом матче Юлия разгромно обыграла соперницу из Китая Ю Сяоди.

Фото REUTERS

Казахстанский теннисист уступил в первом круге «Челленджера» в Бад-Вальстердорфе

«Без Рыбакиной и Бублика». Обнародован состав сборной Казахстана по теннису на Азиатские игры

Казахстанская теннисистка не смогла выйти во второй круг турнира в Мексике в парном разряде