Популярные темы

Елена Исинбаева удивила решением по отношению к Владимиру Путину

Дата: 20 сентября 2023 в 19:19 Категория: Новости политики


Елена Исинбаева удивила решением по отношению к Владимиру Путину
Стоковые изображения от Depositphotos

Из соцсетей олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой исчезло ее общее фото с Владимиром Путиным, передает Sports.kz со ссылкой на Mk.ru.

Елена Исинбаева дала публичное обещание после скандала в России

Судя по данным СМИ, это фото было опубликовано 17 ноября 2017 года, когда Исинбаева официально заявила о своей принадлежности к команде Путина перед президентскими выборами 2018 года.

— Я в команде Putin Team, — с гордостью написала спортсменка под совместной фотографией с президентом РФ Владимиром Путиным.

Сам кадр был сделан во время Олимпиады-2014 в Сочи, когда Елена Исинбаева исполняла обязанности мэра Олимпийской деревни, а Владимир Путин приехал, чтобы посмотреть, как живут спортсмены. Исинбаева в сапогах с меховой отделкой показывала президенту местную «деревенскую» библиотеку.

А теперь вот это ее фото найти на странице Исинбаевой невозможно. Неясно, когда и почему это фото с президентом России стало неприемлемым для ее медийного имиджа. Видимо, «человеку мира», как спортсменка сама себя называет, это не положено.

Скандал вокруг Елены Исинбаевой разразился этим летом. Сначала испанские СМИ опубликовали снимки спортсменки с острова Тенерифе, где олимпийская чемпионка, оказывается, проживала все последнее время. А затем МОК отчитался о результатах проверки «благонадежности» Исинбаевой и пришел к выводу, что Елена не имеет никакого отношения к российской армии. Сама же спортсменка в соцсетях заявила, что она — «человек мира», а воинское звание майора, присвоенное ей министром Шойгу — это всего лишь фикция, «номинальное».

Елена Исинбаева похвасталась своим достижением после скандала в России. Фото

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости политики Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями