Популярные темы

«Попросил бы засунуть в зад**цу!». Куат Хамитов высказался о призовых за историческое «золото» Казахстана на ЧМ-2023 по борьбе

Дата: 20 сентября 2023 в 19:09


«Попросил бы засунуть в зад**цу!». Куат Хамитов высказался о призовых за историческое «золото» Казахстана на ЧМ-2023 по борьбе
Стоковые изображения от Depositphotos

Известный казахстанский боец смешанных единоборств Куат Хамитов отреагировал на информацию о гонораре первого отечественного чемпиона мира по вольной борьбе Ризабека Айтмухана, передает Sports.kz.

Стало известно, сколько получит казахстанский борец за историческое «золото» ЧМ-2023

«Вот после этого, почему мы народ должны платить налоги!? Чтобы бездарно обращались нашими деньгами или чтобы они уходили на футбол или на легионеров!? Когда надо выкинуть деньги на ветер они у нас есть, но когда нужно дать за заслуженную историческую победу, у нас их нет!

И кто после этого захочет вообще заниматься нормальным спортом, откуда мотивация детей и родителей отдавать своих на спорт! Откуда у нас вообще появятся здоровая нация! Вместо этого парня, я бы вообще швырнул эти 15 штук в лицо министру и попросил бы их засунуть в зад..цу!», — написал комментарий Хамитов в инстаграме kzsports к новости о том, что Айтмухан за свою историческую победу получит 15 тысяч долларов.

Отметим, что на чемпионате мира в Белграде (Сербия) 19-летний спортсмен впервые в истории Казахстана завоевал «золото» в вольной борьбе.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями