Разгром произошел в матче лучшего теннисиста Казахстана

Дата: 20 сентября 2023 в 17:20 Категория: Новости спорта

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик прошел в четвертьфинал парного турнира категории ATP 250 в Ченду, сообщает Prosports.kz.

В паре с сербским теннисистом Миомиром Кецмановичем они одержали разгромную победу над дуэтом Даниэль-Элаи Галан (Колумбия) / Хуан Пабло Варильяс (Перу) со счетом 6-4, 6-0.

Матч продолжался 48 минут. За это время пара с казахстанцем реализовала все три возможных брейк-поинта, совершила одну двойную ошибку и один раз подала навылет.

Казахстанский теннисист уступил в первом круге «Челленджера» в Бад-Вальстердорфе

«Без Рыбакиной и Бублика». Обнародован состав сборной Казахстана по теннису на Азиатские игры

Казахстанская теннисистка не смогла выйти во второй круг турнира в Мексике в парном разряде