Популярные темы

Уроженец Казахстана из UFC раскрыл, что сказал маме, когда Гейджи разбил ему лицо в кровь

Дата: 20 сентября 2023 в 01:10


Уроженец Казахстана из UFC раскрыл, что сказал маме, когда Гейджи разбил ему лицо в кровь
Стоковые изображения от Depositphotos

Азербайджанский боец UFC Рафаэль Физиев прокомментировал свои травмы на лице после поражения от американца Джастина Гейджи, передает Prosports.kz.

В марте Физиев проиграл Гейджи единогласным решением судей на турнире UFC 286 в Лондоне (Англия).

— Популярной стала фотография с твоим лицом после боя с Гейджи. Сколько времени тебе потребовалось, чтобы восстановиться и вернуться к полноценным тренировкам?

— Как я сказал своей маме: «Это всего лишь порезы на коже». Это не переломы, не кости, так что все нормально. Зажило все! Это реально были просто порезы на коже. С головой моей все было в порядке… Я выходил на этот бой с надломанным носом, и Джастин задел все, кроме носа. И меня это радовало, потому что не пришлось операцию на носу опять делать. Но мне фотография нравится эта, — заявил Физиев в интервью Sport24.

В воскресенье, 24 сентября, Рафаэль Физиев проведет бой против поляка Матеуша Гамрота на турнире UFC в Лас-Вегасе (США).

Напомним, что Физиев родился в Кордае (Казахстан), а в американском промоушене дебютировал в 2019 году. До 14 октября 2021-го выступал под флагом Кыргызстана, сейчас представляет Азербайджан.

Сбежавший от Рахмонова топовый боец проведет поединок по грэпплингу накануне турнира UFC 294

Чемпион UFC рассказал, как выпил свою мочу

Боец из топ-5 рейтинга UFC назвал условие для боя против Шавката Рахмонова

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями