Популярные темы

В сборной Казахстана оценили уровень команды Румынии перед матче отбора ЧМ-2024

Дата: 19 сентября 2023 в 18:19 Категория: Новости стран мира


В сборной Казахстана оценили уровень команды Румынии перед матче отбора ЧМ-2024
Стоковые изображения от Depositphotos

Игрок сборной Казахстана по футзалу Арнольд Кнауб высказался о предстоящем матче отборочного турнира на чемпионат мира-2024 против Румынии, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации футзала.

«Тяжелый перелет был, все говорят. 20 часов дороги, ноги забитые и после игры соответственно. Восстановление тяжелое, но вот готовимся. Сегодня две тренировки, первая — втягивающая, вечером вот поактивнее уже. Поэтому, в принципе, уже восстановились. Будем готовы к игре сто процентов.

Если честно, еще полный матч не видел румынов, но видел обзор — там только голы. Мне знакома эта сборная, такая агрессивная, наглая. Я еще до матча посмотрю сегодня или завтра. Но это серьезный соперник, они выиграли Азербайджан, а они тоже не слабая команда. Поэтому будет очень сложная игра и настрой соответственный.

Футзал на месте не стоит и поэтому это команда мастеровитая, они приедут сюда за очками. Ожидаю от предстоящего матча ажиотаж, что бы трибуны нас гнали. Всегда приятно играть в Алматы или в любом другом городе. Ожидаю только такие и игра будет такая же», — сказала Кнауб.

Отметим, что что матч с Румынией состоится 20-го сентября в 20:00 в Алматы во Дворце спорта имени Балуана Шолака.

Наставник сборной Нидерландов сделал признание после поражения от Казахстана

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями