Популярные темы

В Сети появилось видео зубодробительного боя «Узбекского Чимаева» с непробиваемым кыргызом

Дата: 19 сентября 2023 в 16:10


В Сети появилось видео зубодробительного боя «Узбекского Чимаева» с непробиваемым кыргызом
Стоковые изображения от Depositphotos

В Сети появилось видео с турнира OCTAGON 49 в Бишкеке с участием «Узбекского Чимаева» Азизхона Азимова (3-2) и кыргызского бойца Мирлана Мирзамаматова (4-2), пишет Prosports.kz

Соперники выдали зубодробительный и бескомпромиссный первый раунд, приведя в настоящий восторг зрителей. Во второй пятиминутке зрелище в клетке продолжилось, но в какой-то момент сказался более высокий класс Азимова, которого за внешнее сходство с известным бойцом UFC Хамзатом Чимаевым прозвали «Узбекским Чимаевым».  

Отметим, что 23 сентября в Алматы состоится юбилейный турнир OCTAGON 50, на котором выступят такие известные бойцы как Дамир «Казахский Сехудо» Толенов (10-0), популярный актер-боец Еркебулан Токтар (5-3), непобежденный представитель Бахрейна Магомед Магомедов (12-0), скандальный таджикский файтер Камиль Карате (2-1) и другие файтеры.

В главном событии бойцовского вечера ветеран ММА из Казахстана Георгий «Рыцарь» Кичигин (28-10) оспорит вакантный чемпионский титул полусреднего дивизиона с россиянином Ричардом Тотровым (12-6).

Известный соперник казахстанца получил реакцию на отказ называть себя россиянином

Российский боец рассказал о конфликте с Емельяненко

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями