Популярные темы

Смотрите проекты от Salem social media эксклюзивно на TV+ Kazakhtelecom 19 сентября 2023, 15:03

Дата: 19 сентября 2023 в 15:13


Смотрите проекты от Salem social media эксклюзивно на TV+ Kazakhtelecom
                19 сентября 2023, 15:03
Стоковые изображения от Depositphotos

Отличная новость для любителей кино и сериалов, а также фанатов контента Salem social media! Популярная медиакомпания представляет своим зрителям кинотеатр с эксклюзивным контентом на TV+ Kazakhtelecom. Собственная вкладка, доступная по специальной подписке Salem и другим пакетным решениям внутри платформы, позволяет смотреть премьерные серии первыми.

Теперь ждать новые серии любимых звездных веб-проектов, созданных в Казахстане, стало гораздо проще – учитывая, что само ожидание стало короче. На сегодняшний день в кинотеатре Salem можно посмотреть сразу три премьеры: «Черный двор», «МСБ» и Qarga, к которым в октябре добавится новинка – сериал «Шеше». Также по подписке можно смотреть все серии культовых проектов «Сержан Братан», «Игрок» и «5:32», которые теперь недоступны в YouTube. В Salem social media уверены, что казахстанская аудитория готова к новому этапу – переходу на платный, но именно по этой причине всегда доступный контент в отличном качестве.

«Появление собственной вкладки кинотеатра и эксклюзивного контента на TV+ Kazakhtelecom стало логическим этапом развития компании. Наш контент признан на мировой арене наряду с сериалами Netflix. Более того, нам удалось поменять восприятие отечественного контента у аудитории. Наконец, люди хотят смотреть «наше» кино. Мы с TV+ Kazaktelecom даем такую уникальную возможность по подписке. Сейчас на платформе доступны уже 3 премьеры от Salem: «Черный двор», Qarga и «МСБ», а также библиотека полюбившихся сериалов. На этом мы не останавливаемся. Сейчас в работе ряд проектов, которыми мы готовы удивлять зрителя уже совсем скоро», — говорит генеральный директор Salem social media Рустам Юсупов.

Оформить подписку на Salem очень просто – регистрация и оплата проходят по номеру телефона. Важно, что контент по этой подписке можно смотреть из любого места Казахстана, с любого устройства и в любое время. Это реальная возможность для людей отдохнуть и получить удовольствие от любимого сериала.

Отметим, что популярность казахстанских веб-сериалов растет с каждым днем – наравне с лояльностью аудитории кинотеатра Salem. Так, за период активного релиза «Черного двора» проект посмотрело более половины аудитории TV+ Kazakhtelecom (на момент запуска он стал самым просматриваемым на платформе), а за три недели с начала выпуска сериала Qarga – ее четверть. При этом конверсия от просмотров к переходам на проекте Qarga почти вдвое выше, чем у «Черного двора» за тот же период.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями