Популярные темы

Мирослав Mira Колпаков: «Сегодняшняя Дота не про то, чтобы иметь секретные стратегии, а про то, насколько ты хорошо драфтишь»

Дата: 18 сентября 2023 в 22:50


Мирослав Mira Колпаков: «Сегодняшняя Дота не про то, чтобы иметь секретные стратегии, а про то, насколько ты хорошо драфтишь»
Стоковые изображения от Depositphotos

Участник восточноевропейского коллектива Team Spirit Мирослав Mira Колпаков оценил текущее моральное состояние своей команды, высказался о значении драфтов в современной Доте, а также назвал сильных героев-саппортов в матчмейкинге Dota 2, сообщает Prosports.kz.

Сегодняшняя Дота не про то, чтобы иметь секретные стратегии. Она про то, насколько ты хорошо драфтишь метовых героев. Что ты берешь на первый пик и что оставляешь оппоненту. Это как покер. Тебе нужно уметь перехитрить и одурачить соперника на драфте. Как им отдать героев похуже, чтобы ты мог взять получше. Так что это не про секретные стратегии. Мы покажем все на DreamLeague. В конце концов все решает как ты пикаешь и как ты обыгрываешь на драфте.

Особенно интересным это будет с новой системой драфта. Это намного сложнее, потому что раньше второй пик был слишком силен в большинстве случаев. Но сейчас ты не знаешь, потому что есть столько способов обвести оппонента вокруг пальца на драфте.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями