Популярные темы

Мексиканский преступник рассказал, как Хабиб Нурмагомедов заочно спас ему жизнь

Дата: 18 сентября 2023 в 22:10 Категория: Происшествия


Мексиканский преступник рассказал, как Хабиб Нурмагомедов заочно спас ему жизнь
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший член мексиканского преступного картеля Зак Гонсалес рассказал американским СМИ свою историю преображения, в которой немалую роль сыграл российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов, передает Prosports.kz.

«Я достиг дна в своей жизни. Я сидел и мастерил веревку, чтобы повеситься. Я сидел на кровати и думал: «Если в этой жизни есть что-то божественное, оно должно проявить себя, привести меня к правде».

Я закрыл глаза и представил, как покончу с собой. Я включил компьютер напоследок, зашел на ютуб и там неожиданно включил чтение Корана на черном экране. Я слушал, затем уснул и потом проснулся в хорошем расположении духа.

Меня всегда интересовали боевые искусства. Однажды кореш пригласил меня к себе домой и предложил посмотреть UFC. Там шел бой Хабиба Нурмагомедова против Джастина Гейджи. Хабиб говорил: «Хвала Аллаху». И я подумал: «Черт, как же это круто». С тех пор Аллах ведет меня по жизни», — заявил Гонсалес.

Напомним, Хабиб Нурмагомедов провел 29 боев в ММА и одержал 29 побед. Он завершил карьеру в октябре 2020 года в ранге чемпиона мира UFC в легком весе.

Известный соперник казахстанца получил реакцию на отказ называть себя россиянином

Российский боец рассказал о конфликте с Емельяненко

Бывший чемпион UFC встал на сторону Шевченко после скандального боя с Грассо

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями