Популярные темы

«Ирина Кайратовна» открыла новый автоцентр в Алматы 18 сентября 2023, 19:02

Дата: 18 сентября 2023 в 19:13



Стоковые изображения от Depositphotos

В Алматы состоялось открытие нового официального дилерского автоцентра пяти брендов. Это один из крупнейших салонов Казахстана, где приоритетным направлением является отмена очередей. Для этого на площади в 8,5 тысячи квадратных метров к работе приступили более 200 специалистов.

Здесь же открыт новый спецЦОН с клиентопотоком 600 человек в день или 150 тысяч граждан в год. В услуги Центра входят прием документов и выдача водительских удостоверений, государственных регистрационных номерных знаков.

«Совместно с Allur мы создаем экосистему, где клиент может комфортно приобрести автомобиль и получить необходимые госуслуги в одном месте. Это очень удобно и существенно экономит время граждан. Для нас это первый опыт, когда Госкорпорация открывает полномасштабный спецЦОН в одном здании с официальным автодилером», — отметил заместитель председателя Правления НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» Шынгыс Оразалимов.

15 минут — столько времени потребуется клиенту, чтобы в режиме единого окна получить на выбор индивидуальные предложения от банков-партнеров Allur Finance: Евразийский Банк, Банк ЦентрКредит, Bereke Bank, ForteBank, Halyk Bank, Freedom Bank и КМФ. Например, рассрочка до пяти лет, выгодный кредит от четырех процентов.

«Исходя из стремлений в предоставлении сервиса наивысшего уровня, сегодня мы открыли совершенно новый для Казахстана формат дилерского центра, где клиенту будет предоставлен не только широкий модельный ряд 5 мировых брендов, таких как Hongqi, Kia, Chevrolet, Lada и Jetour, но и максимально возможный комплекс услуг», — отметил управляющий директор по рознице компании Allur Мухамед Алимханов.

Мероприятие по случаю открытия состоялось в стиле open air вечеринки, в ходе которой каждый из пяти брендов представил свой амбассадор. Бейбит Алибеков познакомил гостей с роскошью Hongqi, Сакен Кагаров рассказал о преимуществах Kia, Олжас Окас поделился опциями Jetour, Марк Диксон выделил разнообразие Chevrolet, а Мухамедсултан отметил практичность Lada. Хедлайнерами вечера стали DJ Abailuck и группа «Ирина Кайратовна».

Для получения консультации по вопросам, касающимся приобретения автомобилей, Allur ждет всех желающих в новом дилерском центре по ул.Майлина, 240а. График работы в будние дни: с 09:00 до 21:00, в выходные — с 09:00 до 19:00. С предварительной информацией можно ознакомиться по короткому номеру 5588 или на официальной странице в Instagram: @allur.kz.

Партнерский материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями