Популярные темы

«Ведет себя, будто у него куриные мозги и кукарекает как петух!» Камиль Карате жестко прошелся по кыргызскому бойцу и зауважал «Казахского Сехудо»

Дата: 18 сентября 2023 в 16:50


«Ведет себя, будто у него куриные мозги и кукарекает как петух!» Камиль Карате жестко прошелся по кыргызскому бойцу и зауважал «Казахского Сехудо»
Стоковые изображения от Depositphotos

В рамках предстоящего юбилейного турнира OCTAGON 50 23 сентября в Алматы ожидается сверхинтригующее противостояние двух непримиримых соперников.

В клетку для выяснения отношений выйдут скандальный таджикский боец Камариддин «Камиль Карате» Хасанов (2-1) и звезда поп-ММА из Кыргызстана Эльчибек «17 кг» Абдубалиев (0-1).

В преддверии долгожданной встречи бойцов в октагоне «Камиль Карате» дал интервью Prosports.kz, в котором рассказал о подготовке к предстоящему поединку, заявил об уважении к «Казахскому Сехудо», а также жестко прошелся по противнику.

– Камариддин, где и под чьим руководством проводите подготовку к предстоящему поединку?

– Ассаламу Алейкум, Казахстан, Алматы! В первую очередь, хочу сказать огромное спасибо казахскому народу, за гостеприимство. Моя подготовка проходит в клубе Triumph Fights. Здесь очень хорошая атмосфера и мощная дисциплина. Со мной работает один из лучших тренеров этого клуба – Канат Рахимов. Мне очень нравится его подход к боям. Я повидал много специалистов и неплохо разбираюсь в тренерах. Мы с кайфом работаем и готовимся к юбилейному турниру вместе с Канатом.

– Судя по соцсетям, тренируетесь в компании экс-чемпиона в наилегчайшем весе Дамиром Толеновым. Что успели перенять от «Казахского Сехудо» за это время?

– Дамир Толенов удивил меня тем, что он реально крутой боец и порядочный человек. Чувствуется мощное давление с его стороны, как в стойке, так и в партере. В целом я стал его больше уважать и, честно говоря, не с каждым бойцом общаюсь и дружу, а Дамир лучший во всем!

– Также вы тренировались с Бектасом Касенаем, Виктором Коточиговым, Жуманом Жумабековым. Какие боксерские приемы и фишки намерены продемонстрировать 23 сентября?

– Да, я так же заехал к моим друзьям – Бектасу, Виктору и Жумабеку. Давно дружу с ними, и они крутые пацаны. Боксировал с каждым из них, и они  исправляли мои ошибки, все-таки я каратист и махаю только ногами (улыбается).

– Вы с Эльчибеком Абдубалиевым уже многое успели сказать друг другу за это время. Это противостояние уже обрело для вас статус принципиального?

– Эльчибек или 17кг. Он ведет себя так, будто у него куриные мозги. Вроде бы говорит что-то по-человечески, но ничего не понятно – кукарекует как петух.

– Каким сильным сторонам соперника вы уделяете особое внимание? 

– Я не воспринимаю его как бойца – мне нужен его хайп! Я его заберу 23-го сентября.

– Как известно, вы оба являетесь ударниками. Означает ли это, что борьбы в этом бою нам ждать не стоит?

– Он ударник? Я не знал. Он – колхозник. Дети с улицы бьют сильнее и мощнее.

– Все ждут яркого зрелища от вашего поединка с «17 кг». Бой оправдает ожидания болельщиков, как думаете?

– Я могу удивить и в стойке, и в партере. Все будет так, как скажут мои угловые. Но, если мой любой удар дойдет до цели, то он ляжет. У меня очень опасные удары.

– Каким, по-вашему, будет исход поединка?

– Мое появление в индустрии ММА  — это яркое зрелище. Исход боя увидите 23-го сентября. Всем мира и добра!

Российский боец рассказал о конфликте с Емельяненко

Бывший чемпион UFC встал на сторону Шевченко после скандального боя с Грассо

18-летний узбек на первой минуте задушил бойца из Казахстана. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями