Популярные темы

Очередной подарок для жителей города от Damu Development Group 18 сентября 2023, 14:05

Дата: 18 сентября 2023 в 14:13 Категория: Общество


Очередной подарок для жителей города от Damu Development Group
                18 сентября 2023, 14:05
Стоковые изображения от Depositphotos

MEREKE PARK — это проект, созданный с любовью к народу. Это не государственный заказ, не государственные деньги, это очередной подарок для жителей города от консорциума Damu Development Group.

Благодаря личному финансированию консорциума приложены огромные усилия к созданию многофункционального сквера, который призван радовать жителей и гостей столицы. Парк расположен на первой линии проспекта Туран, возле жилого комплекса Alma Park, который реализован одним из участников консорциума – супермаркетом недвижимости Svoy Dom.

Открытие парка состоялось 17 сентября, и это превзошло все ожидания. Мероприятие также посетил аким города Женис Касымбек. Шоу-программа, конкурсы, батлы, соревнования, приглашенные гости сделали мероприятие незабываемым.

Так что же представляет собой MEREKE PARK?

— большая площадь, совмещенная с амфитеатром;

— детская площадка для детей и work-out-зона;

— оборудованная беседка для игры в шахматы;

— единственная в столице бетонная скейт-площадка, созданная профессионалами;

— беговая дорожка для занятий спортом;

MEREKE PARK — это не просто место, это новый уголок природы, призванный оставить след в сердце нашей столицы. Damu Development Group приглашает всех посетить этот уникальный парк и убедиться во всем лично!

Стоит отметить, что это не первый проект консорциума Damu Development Group. Ранее созданные проекты за счет частного финансирования и инициативы партнеров — аллея Alpamys: ценности и особенности казахской культуры, а также набережная в жилом массиве JASYL DAMU.

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями