«Был крайне недоволен». В «Кайрате» рассказали о победе и реакции тренера в раздевалке

Дата: 18 сентября 2023 в 11:59 Категория: Новости спорта

Российский вратарь «Кайрата» Вадим Ульянов высказался о победе в матче Премьер-Лиги над «Жетысу» (2:1), вынужденном выходе на замену и поддержке болельщиков, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу алматинского клуба.

— Вадим, с победой! Какая цель стояла перед командой, что получилось, а что нет?
— Спасибо большое! Цель стояла доминировать на всех участках поля, постараться выиграть все единоборства и быть ответственными в завершающей стадии атак. Ну и самое главное — добыть важнейшие три очка. В первые минуты у нас далеко не всё получалось, итогом чего стал пропущенный гол. Но хорошо, что мы не опустили руки и смогли перевернуть игру. В таких матчах на первый план выходит характер и огромное желание выиграть.

— С чем связан твой выход на замену в первом тайме? Готов ли ты был к такому повороту событий?
— Даня повредил ногу в одном из эпизодов и не смог продолжить матч, хочу ему пожелать здоровья. Надеюсь, его повреждение окажется несерьёзным. Конечно, вне зависимости, в стартовом составе или же нет, ты всегда должен быть готов появиться на поле и помочь команде. Это футбол, такое иногда случается.

— Что вам сказали тренеры в перерыве?
— Кирилл Сергеевич был крайне недоволен нашей игрой в первом тайме. Тренерский штаб скорректировал некоторые моменты и эмоционально зарядил нас на второй тайм.

— Есть что сказать в адрес наших болельщиков?
— Хочу сказать огромное спасибо всем болельщикам, которые приехали нас поддержать. Особенно приятно видеть их поддержку в гостевых играх.

Главный тренер «Кайрата» прокомментировал матч с «Жетысу»