Популярные темы

Анатолий Boolk Иванов: «Игровая форма пока плохая. С драфтами тоже есть косяки»

Дата: 17 сентября 2023 в 21:20


Анатолий Boolk Иванов: «Игровая форма пока плохая. С драфтами тоже есть косяки»
Стоковые изображения от Depositphotos

Тренер восточноевропейского коллектива BetBoom Team Анатолий Boolk Иванов подвел итоги выступления своих подопечных на минувшем чемпионате BetBoom Dacha, сообщает Prosports.kz.

Я не суперрасстроен. Мне кажется, парни и я отдали слишком много эмоций на Riyadh Masters 2023 и The Bali Major 2023. Там у нас был такой непростой путь, а потом мы отдыхали. Скорее всего, еще просто не успели перестроиться и что-то наиграть. Многое не получается, потому что все забыли. Игровая форма пока плохая. С драфтами тоже есть косяки. В общем и целом, всего понемногу или даже больше привело к такому закономерному результату. Но такое бывает. Фигня случается.

Думаю, вряд ли мы будем сильно переживать по этому поводу. Главное – это какие выводы мы сделаем и как будем прогрессировать дальше. На этом турнире мы только собрались после отдыха и сыграли буквально две КВ. Все, что здесь происходило, станет подспорьем для следующих турниров и подготовки к TI12. Это лишнее напоминание, что нужно еще больше работать, обсуждать Доту, взаимодействовать друг с другом и тренироваться.

LAN-финал BetBoom Dacha проходил с 10 по 16 сентября в Ереване, Армения, при участии 8 команд. Призовой фонд чемпионата составил 250 тысяч долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями