Со счетом 5:0 закончился матч «Барселоны» в чемпионате Испании. Видео

Дата: 17 сентября 2023 в 08:59 Категория: Новости спорта

Состоялся матч 5-го тура испанской Примеры между каталонской «Барселоной» и «Бетисом», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «Олимпик Льюис Компанис» в Барселоне. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Санчесом Мартинесом. «Барселона» разгромила своего соперника — 5:0.

Каталонцы повели с преимуществом в два мяча уже к 35-й минуте благодаря голам Жоау Феликса и Роберта Левандовского. На 62-й и 66-й минутах сине-гранатовые довели счёт до разгромного. Отличились Ферран Торрес и Рафинья. На 81-й минуте точку поставил Жоау Канселу — 5:0.

«Барселона» вышла на первое место турнирной таблицы испанской Примеры, имея 13 очков после пяти игр. Преимущество каталонцев перед мадридским «Реалом», который имеют одну игру в запасе — одно очко. «Бетис» располагается на девятой строчке, набрав семь очков.