«Аль-Наср» благодаря голам Роналду и Мане одержал разгромную победу в чемпионате. Видео

Дата: 16 сентября 2023 в 23:09 Категория: Новости спорта

Саудовский «Аль-Наср», за который выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, сыграл матч шестого тура Премьер-Лиги против «Аль-Раеда», сообщает Sports.kz.

Криштиану Роналду подал в суд на свой бывший клуб. Подробности

На первой добавленной минуте первого тайма Садио Мане вывел «Аль-Наср» вперед. Спустя всего минуту защитник «Аль-Раеда» Бандер Ваеши был удален с поля. В начале второго тайма Андерсон Талиска удвоил преимущество «Аль-Насра», а на 78-й минуте Роналду довел счет до разгромного. На 89-й минуте Мохамед Фузаир отыграл один гол с пенальти. Итог — 3:1 в пользу клуба из Эр-Рияда.

Отметим, что после этой победы «Аль-Наср» поднялся на пятую строчку и имеет в активе 12 очков, а лидирует в турнирной таблице «Аль-Хиляль», за который выступает Неймар, с 16 баллами.