Популярные темы

Получивший контузию в зоне СВО российский боец сделал признание после тяжелого боя

Дата: 16 сентября 2023 в 14:30


Получивший контузию в зоне СВО российский боец сделал признание после тяжелого боя
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец Владимир Минеев подвел итоги боя с бразильцем Рафаэлем Карвальо, который проходил по правилам кикбоксинга и завершился победой Владимира нокаутом во втором раунде, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат. 

«Карвальо — очень неудобный, «корявый» такой парень. У него даже получилось донести пару ударов до меня, что-то с рук попал. Честно говоря, у меня изначально не получалось свой гейм-план реализовывать, потому что планировал отбивать внутреннюю поверхность бедра правой ноги, но так поменял стойки. Поэтому он меня действительно удивил. Просто не его день.

Могу ли сравнить Карвальо с Фернандо Родригесом? Я думаю, что сильным чисто физически был Фернандо Родригес. Но Карвальо – более искушенный, более опытный, и с точки зрения «шахмат» с ним было очень неудобно. Он прочитал мой тактический рисунок, поменял стойку, не давал мне реализовывать свои сильные стороны, не давал работать по ногам, рвал дистанцию. Действительно, с ним было неудобнее», — приводит слова Минеева РЕН ТВ.

Ранее Владимир Минеев отреагировал на появление Дацика в зоне СВО (видео). 

Уроженец Казахстана из UFC дал прогноз на реванш Махачева с Оливейрой

Владимир Минеев сделал заявление о завершении карьеры

Валентина Шевченко — Алекса Грассо: видео битвы взглядов перед UFC Noche

 

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями