Популярные темы

Обидчица чемпионки Азии по ММА из Казахстана всегда фанатела от Бивола

Дата: 16 сентября 2023 в 02:30 Категория: Новости спорта


Обидчица чемпионки Азии по ММА из Казахстана всегда фанатела от Бивола
Стоковые изображения от Depositphotos

Дебютантка UFC, российский боец Дарья Железнякова рассказала о совместных тренировках с чемпионом мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории Дмитрием Биволом, сообщает Prosports.kz.

«В любительской карьере я у себя не видела перспектив. У меня были амбиции, я была готова пахать, но нужна была небольшая команда, которой у меня попросту не было. Я решила не терять времени и попробовать себя в профессиональном боксе, где была в команде Дмитрия Бивола и тренировалась под руководством Геннадия Юрьевича Машьянова. Я хотела выступать в профессиональном боксе, но у него не было времени, так как он полностью занимался Биволом, и, как вы видите, результаты у них неплохие. Есть чем похвастаться. Я подумала, почему бы не пойти в «бои без правил», которые мне тоже интересны. В этот момент я видела несколько команд у нас в Петербурге с менеджментом, финансовой подпиткой и перспективами, поэтому перешла в ММА.

Я всегда фанатела от Дмитрия Бивола, но честно, не могла представить, что он добьется таких успехов и станет настолько крутым боксером. Думала, молодцы, верят в себя, тренируются. Я восхищена Дмитрием Биволом и Геннадием Юрьевичем Машьяновым, что они поднялись так высоко. Огромный им респект!» – сказала Железнякова в интервью MMA.Metaratings.ru.

Непобежденный российский боксер Дмитрий Бивол (21-0, 11 КО) стал чемпионом мира по версии WBA в полутяжелом весе в 2017 году и с тех пор десять раз успешно защищал свой титул.

Напомним, в декабре 2021 года Дарья Железнякова встретилась с казахстанским бойцом Меруерт Ибраевой, чемпионкой Азии по ММА. Дебютантка промоушна Даны Уайта победила казахстанку техническим нокаутом.

«Я всегда буду скучать по моему хорошему Диме». Бывшая жена Бивола попрощалась с боксером

«Я потеряла свою любовь». Бывшая супруга Дмитрия Бивола вновь высказалась о своем муже

Тренер Алимханулы раскрыл его главную особенность

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями