Неймар дебютировал за «Аль-Хиляль» в матче с разгромом и поразил фанатов. Видео

Дата: 16 сентября 2023 в 02:19 Категория: Новости спорта

Бразильский нападающий Неймар провел свой первый матч за саудовский «Аль-Хиляль», сообщает Sports.kz.

Дебют Неймара состоялся в матче 6-го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль-Рияда». Бразилец вышел на замену на 64-й минуте и сразу привел болельщиков в восторг несколькими шикарными пасами, а на 83-й отметился результативной передачей. Видео можно посмотреть ниже.

В итоге «Аль-Хиляль» разгромил «Аль-Рияд» со счетом 6:1. У победителей голы забили Александр Митрович (30-я минута, с пенальти), Яссер Аль-Шахрани (45+4), Салим Аль-Давсари (68-я, 86-я, с пенальти, и 90+5) и Малком (83-я). После шести сыгранных матчей «Аль-Хиляль» идет на первом месте в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии, имея в активе 16 очков.