Хет-трик решил исход первого матча группы Казахстана в отборе на ЧМ-2024 по футзалу

Дата: 15 сентября 2023 в 23:49 Категория: Новости спорта

Состоялся первый матч группы А в элитном раунде отборочного турнира чемпионата мира-2024 по футзалу, передает Sports.kz.

В стартовой игре группы сборная Румынии принимала дома команду Азербайджана и одержала победу со счетом 3:1. У победителей хет-трик оформил Андре Луис Сассе, отличившийся на 16-й, 33-й и 34-й минутах. Единственный мяч в составе сборной Азербайджана забил Фелипиньо на 27-й минуте.

Напомним, в группе A вместе со сборными Румынии и Азербайджана играют Казахстан и Нидерланды. Победитель группы напрямую попадет на ЧМ-2024. Команда, занявшая второе место, также имеет шансы добыть путевку на мировое первенство.