Популярные темы

«Артем, организуй нам бой!». Резников рассказал, как разнял драку с мопедистом в центре Алматы

Дата: 15 сентября 2023 в 21:00


«Артем, организуй нам бой!». Резников рассказал, как разнял драку с мопедистом в центре Алматы
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец ММА Артем Резников рассказал, как он решил бытовой конфликт на улице, который чуть не закончился дракой, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Ютуб-канал «Вестник ММА».

«Я еду на машине и вижу, как Lexus поворачивает, если не ошибаюсь. Я этот момент уловил, когда мопедист по велодорожке, или пешеходному переходу. У них какая-то зацепка, друг на друга они не пропустили и начали кричать. Я еду и смотрю они уже в стойке прыгают. Центр города, куча людей, они прыгают в стойке. Я считаю, что человек должен не смотреть и не снимать на телефон, мужчина должен вмешиваться в какие-то проблемы, если сумочку украли, или человека надо вытащить откуда-то, или разнять, или толпа на одного, надо тоже вмешаться. Не надо брать телефон и говорить: «Вау, как круто, два типа прыгают». Я остановился, я понимаю, что я профессиональный боец и меня знают в Казахстане и даже просто на словах я смогу разрулить, если ребята меня узнают, я смогу с ними договориться, чтобы они не дрались.

Я начал их разнимать, они меня оба узнали. Один парень со мной даже тренировался где-то по грэплингу. Он через 3–4 дня мне позвонил и сказал «спасибо». У него ситуация была, он условный срок получил за драку и, если бы сейчас он подрался, из этого ничего хорошего не вышло. И вот я их разнял, правда пришлось чуть-чуть подержать, оба крепкие, так что мне приходилось их похватать немного. Они еще говорят: «Давай по-честному. Артем, организуй нам бой!»…

Я их успокоил, парня посадил в Lexus, того толкаю на мопед, и все они разъехались, не подрались», — рассказал Резников.


«Казахский Сехудо» проведет первый бой после оставления чемпионского титула с нокаутером из Бразилии 

«Хочу драться с лучшими». Фанат Головкина из UFC бросил вызов Шавкату Рахмонову

«У Оливейры и Майи партер лучше». Уроженец Казахстана не согласен с тем, что Ислам Махачев — лучший грэпплер в UFC

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями