Сухой победой гостей завершился матч КПЛ с удалением на четвертой минуте

Дата: 15 сентября 2023 в 16:59 Категория: Новости спорта

В матче 22-го тура Казахстанской Премьер-Лиги павлодарский «Аксу» дома сыграл с кокшетауским «Окжетпесом», пишет Sports.kz.

Уже на четвертой минуте Анатолий Красотин прямой ногой сыграл в соперника и досрочно покинул поле. Павлодарцы после этого действовали крайне пассивно и до перерыва пропустили один гол, когда после навеса в штрафную при попустительстве обороны соперника Саги Совет переправил мяч в сетке. Во втором тайме «Аксу» действовал активнее, пошел вперед и начал создавать опасность у ворот Никиты Чагрова, с которой голкипер кокшетаусцев справился. 1:0 — «синегорцы» сильнее.

Теперь у «Окжетпеса» стало 21 очко и он вышел на 11 строчку тарнирной таблицы, «Аксу» с 15 баллами идет последним.

«Аксу» — «Окжетпес» 0:1 (0:1)
Гол: Совет 34 (0:1)
Удаление: Красотин 4.