Популярные темы

Авторский взгляд ВК 15.09.2023 открыт для взаимного сотрудничества

Дата: 15 сентября 2023 в 12:59


Авторский взгляд ВК 15.09.2023 открыт для взаимного сотрудничества
Стоковые изображения от Depositphotos

«15 сентября. У нас в профессиональной прессе часто радостно рапортуют вот например улица Дулати уже отремонтирована, обновлено дорожное покрытие и даже построили тротуар, разметки дорожные сделали, установили дорожные знаки. Эта заметка появилась еще 26 июля в «Панораме Шымкента» под названием «Улицу Дулати отремонтировали». А что сегодня? В той же газете 1 сентября появляется ул. Дулати, что улица закрыта для средних ремонтных дорого. Да, закрыта. Правда закрыта. Зачем же такие громкие названия статей? Если не отремонтировали часть улицы. 297 улиц мегаполиса должны были отремонтированы полностью. А не по частям, они общей протяженностью 201, 07 километра. Отремонтируйте и рапортуйте, рапортуйте ……… » – возмущается автор программы «Авторский взгляд ВК» Валентина Куликова.

Валентина Куприяновна Куликова – известный в стране медиаменеджер. Она стояла у руля создания телеканала «Отырар» в Шымкенте и в годы ее руководства телеканал был ведущим региональным СМИ в Казахстане.

Выпускники «Отырар» работают в данное время в республиканских средствах массовой информации, руководят крупными в стране редакциями, являются востребованными медиаменеджерами в стране и за рубежом. Сейчас Валентина Куликова делает свой проект «Авторский взгляд ВК» на канале vera.kz.

Правда, теперь для существования проекта «Авторский взгляд ВК» нужна финансовая поддержка, поэтому мы решили запустить сбор донатов именно для Валентины Куприяновны Куликовой.

Последние новости Шымкента:

По сообщению сайта Vera.kz

Поделитесь новостью с друзьями