Казахстанская теннисистка потерпела неудачу после титула US Open-2023

Дата: 15 сентября 2023 в 09:39 Категория: Новости спорта

В Сан-Диего (США) проходит турнир категории WTA-500, на котором казахстанская теннисистка Анна Данилина провела матч второго круга в парном разряде, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.

В четвертьфинале чемпионка US Open-2023 в миксте Анна Данилина вместе с титулованной американкой Бетани Маттек-Сандс проиграли паре Сюко Аояма (Япония)/Ян Чжаосюань (Китай) со счетом 6:1, 3:6 2:10.

Встреча длилась 1 час и 17 минут. За это время казахстанско-американский тандем записал на свой счет два эйса, не допустил ни одной двойной ошибки и реализовал три брейк-поинта из шести.

Ранее в первом круге турнира в Сан-Диего Анна Данилина и Бетани Маттек-Сандс одержали победу над эстонско-норвежским тандемом Ингрид Нил/ Улрикке Эйкери.