Следующий соперник «Барыса» проиграл четвертый матч из пяти на старте сезона КХЛ

Дата: 15 сентября 2023 в 01:19 Категория: Новости спорта

Владивостокский «Адмирал» в гостях проиграл омскому «Авангарду» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.

Матч в Омске закончился победой хозяев в овертайме со счетом 4:3. У «Авангарда» шайбы забросили Михаил Беляев (28-я и 36-я минуты), Владимир Ткачев (59-я) и Рид Буше (62-я); у «Адмирала» отличились Прохор Корбит (36-я), Даниил Гутик (39-я) и Тайлер Граовац (42-я).

Таким образом, «Адмирал» потерпел четвертое поражение в пяти матчах и имеет на данный момент в активе четыре очка. Следующим соперником владивостокской команды станет астанинский «Барыс», который проиграл все пять игр на старте нового сезона КХЛ.