Популярные темы

Экс-тренер Головкина рассказал, стоит ли казахстанцу проводить прощальный бой

Дата: 14 сентября 2023 в 12:50 Категория: Новости спорта


Экс-тренер Головкина рассказал, стоит ли казахстанцу проводить прощальный бой
Стоковые изображения от Depositphotos

Абель Санчес, бывший тренер боксера Геннадия Головкина (42-2-1, 37 КО), поделился мнением, стоит ли казахстанцу проводить прощальный бой, передает Prosports.kz. со ссылкой на meta-ratings.kz.

   «Понимаю, что многие хотят вытащить его. Говорили о боях с Мунгией, Берлангой... Да, это хорошие бои, но есть проблема. Это все молодые бойцы. Есть ли смысл бросать их в одну клетку с таким зверем, как Головкин? Ведь Геннадий бьет... Геннадий наказывает... Он наносит такие повреждения, после которых уже не вернуться… Нет, я не говорю, что он не хочет возвращаться в ринг, чтобы не избивать молодняк... Думаю, у него в карьере было все. Какой смысл возвращаться и давать кому-то возможность сделать так, чтобы он, Геннадий, выглядел в ринге плохо? Он не обязан этого делать», – сказал Санчес в интервью Little Giant Boxing.

Напомним, недавно Головкин прилетел в Казахстан и посетил Астану. В медиа появились новости о том, что боксер вернулся на родину ради прощального боя в карьере. Однако GGG приехал в столицу, чтобы поддержать национальную сборную по футболу в матче с Северной Ирландией (1:0) в отборочном раунде чемпионата Европы – 2023.

«Он справится лучше»: Тайсон оценил шансы Нганну в бою с Фьюри

Названный WBC новым GGG казахстанец узнал дату следующего боя

В Таиланде прошел турнир по боксу среди накуренных спортсменов

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями