Популярные темы

Озвучены сроки титульного боя UFC в весе Шавката Рахмонова

Дата: 14 сентября 2023 в 01:10


Озвучены сроки титульного боя UFC в весе Шавката Рахмонова
Стоковые изображения от Depositphotos

Несмотря на то, что титульный бой между Леоном Эдвардсом и Колби Ковингтоном до сих пор не анонсирован официально, он состоится до конца текущего года, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru.

Об этом сообщил менеджер действующего чемпиона UFC в полусреднем весе, Тим Симпсон.

«Он состоится до конца года», — цитирует представителя Эдвардса MMAnews. «Я полагаю, осталось два турнира – в ноябре и декабре, и они все еще формируют эти карды. Леон в полном порядке и он готов. Насколько я понимаю, Колби тоже готов»

При этом президент UFC, Дана Уайт, общаясь с журналистами после отборочного шоу в Лас-Вегасе, ушел от прямого ответа на данный вопрос.

«Не могу ничего сказать по этому поводу. Как только мы будем готовы, мы об этом объявим», — заявил руководитель организации.

Неплохой шуткой на тему титульного поединка полусредневесов отметился представитель средней весовой категории UFC Дерек Брансон.

«Пытался запустить бой Эдвардса и Ковингтона в игре UFC 5 на PS5, и у меня сгорела приставка. Этот поединок просто невозможно провести!», — написал американец в социальной сети.

Напомним, что 11 ноября в Нью-Йорке состоится турнир UFC 295: Джонс – Миочич, а 16 декабря сильнейшая лига мира проведет в Лас-Вегасе турнир UFC 296, у которого пока нет главного события.

Напомним, что в полусредней весовой категории выступает не знающий поражений казахстанский файтер Шавкат Рахмонов. Он занимает на данный момент шестое место в рейтинге UFC в данном дивизионе.

Известный казахстанский боец UFC неожиданно «завершил» карьеру

Непобежденный казахстанец проведет поединок против бойца из России за пояс чемпиона лиги «Наше Дело»

Камил Гаджиев отреагировал на арест братьев Асхабовых в Таиланде

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями