Популярные темы

Главный тренер сборной Украины оценил шансы выйти на Евро-2024 после поражения Италии

Дата: 13 сентября 2023 в 09:09 Категория: Новости спорта


Главный тренер сборной Украины оценил шансы выйти на Евро-2024 после поражения Италии
Стоковые изображения от Depositphotos

Наставник сборной Украины Сергей Ребров подвел итог выездного матча отбора Евро-2024 против сборной Италии — 1:2, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.

«Мы сделаем обязательно анализ. Думаю, итальянцы не удивили. Они пытались играть очень интенсивно, с первой минуты, быстрый мяч им помог. Соперник создавал моменты, но спасибо ребятам, что они вернулись в игру. Во втором тайме мы имели несколько моментов, чтобы сравнять счет.

«Очень тяжело играть через два дня на третий, матч с Англией был очень тяжелым. Порой мы не успевали за ритмом Италии».

«Также сегодня, и в первой игре с Англией, была очень хорошая атмосфера. Было сегодня меньше украинцев, но я видел, как итальянцы поддерживали нас в начале матча, мы очень благодарны. Такая атмосфера помогает и хозяевам поля. Я считаю, что Сан-Сиро очень помог команде Спаллетти. Спасибо Италии за прием».

«Шансы есть, даже когда их нет. Мы попали в сложную группу, эти две игры с Италией и Англией были ключевыми. Если посмотреть в таблицу, то у нас есть шансы. К следующим двум играм мы будем готовиться очень серьезно. Уверен, что шансы есть».

«Чего не хватило сегодня, чтобы изменить ход матча? Одного гола. Мы пытались прессинговать, но я видел, что ребятам очень сложно, они отдали очень много сил против Англии. Я напомню, против кого мы играем. Я не понимаю почему все говорят, что у сборной Италии кризис».

«Что сказал в перерыве? Думаю, игроки просто отдохнули после тяжелого первого тайма. В начале второй половины встречи мы создали несколько моментов, пытались играть с мячом. Трудно сказать, почему так. Мы указали на ошибки, сделали замечания, но здесь играет роль психология самих игроков», — сказал Сергей Станиславович. 

Украина проиграла Италии в отборе на Евро-2024 по футболу 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями